Фильтры для воды Aquafilter FP3-HJ-K1




Aquafilter FP3-HJ-K1 - четырёхступенчатая система очистки с капиллярной мембраной для эффективной фильтрации воды у вас дома. Если вы не желаете покупать систему обратного осмоса, но хотите хорошую очистку воды, данный мембранный фильтр идеально подойдет в этой ситуации.
Данная модель фильтра является очень популярной для очистки городской водопроводной воды, т.к. имеет ультрафильтрационную мембрану, которая очищает воду от крупных вирусов и бактерий, а также важной особенностью этого проточного фильтра есть наличие комбинированного картриджа Aquafilter FCCST2 - умягчение воды и осаждение растворенного желеаз
Фильтр для воды Аквафильтр FP3-HJ-K1 имеет в стандартной комплектации:
1. Aquafilter FCPS5 - Это седиментный (механический) картридж из полипропиленового волокна, сформирован таким образом, чтобы плотность фильтра увеличивалась по направлению к сердцевине.
• Задерживает все виды механических примесей, таких как песок, ил, ржавчина и т. д. размером до 5 микрон.
• Фильтрация с точностью до 5 микрон используется во многих проточных фильтрах для воды под раковиной.
• Картриджи серии FCPS очень хорошо удаляют песок, ил, ржавчину и другие отложения в водопроводной воде. Они могут эффективно защитить бытовую технику и отопительные системы.
• Данный картридж характеризуются огромной поглощающей способностью примесей, потому что вспененный материал имеет пористую структуру, содержащей в своем внутреннем пространстве микропузырьки с открытыми порами, которые приводят к тому, что поверхность контакта воды с фильтрующим картриджем имеет размер футбольного поля (для стандартных 10-дюймовых картриджей).
2. Aquafilter FCCBKDF - Гранулированный активированный уголь в скорлупе кокосового ореха (GAC) используется в сочетании со средой KDF, чтобы значительно продлить срок службы фильтрующих картриджей.
• Среда KDF является окислительно-восстановительной средой, которая удаляет хлор и восстанавливает тяжелые металлы с бактериостатическими свойствами.
• KDF обладает способностью удалять водорастворимые катионы посредством процесса окисления-восстановления, что приводит к экономически эффективной альтернативе химической обработке.
• KDF помогает в удаление хлора при очистке городских вод и обладает замечательными очищающими и абсорбирующими свойствами.
3. Aquafilter FCCST2 - специализированный комбинированный картридж для очистки воды - умягчение и обезжелезивание (очистка от растворенного железа).
• Он заполнен специальным мелкозернистым наполнителем, который используется для обработки питьевой и технической воды для снижения солей жесткости.
• Когда вода протекает через активный слой, происходит снижение общей жесткости, железа и сероводорода.
• Используется для очистки питьевой воды (продукт, одобренный PZH).
• Умягчение воды на ионообменном картридже является самым дешевым и простым решением для защиты чайника, кофеварки и т.д. от образования солевых отложений.
4. Aquafilter TLCHF-2T - капилярная мембрана, которая позволяет удалить из воды мельчайшие механические примеси (до 0,01 мкм) и крупные бактерии и вирусы.
• Фильтрующий материал мембраны изготовлен из полипропиленовых волокон (капилляров). Стенки капилляров имеют полые каналы, диаметр которых уменьшается снаружи к центру волокна. Более крупные частицы грязи удерживаются на внешней поверхности капилляра (поверхностная фильтрация), в то время как более мелкие частицы протекают глубже в каналы, пока не встретятся с меньшими порами (глубинная фильтрация).
• Капиллярная фильтрация является альтернативой осмотической фильтрации.
• Процесс очистки позволяет 99,8% удалять вредные вещества и микроорганизмы из воды, не удаляя минералы, необходимые для организма человека. Капиллярная мембрана фильтрует 100% воды на входе ( фильтрация без отдачи ).
• Мембрана TLCHF-2T предназначен для обработки холодной питьевой воды.
Комплеты сменных картриджей для фильтра FP3-HJ-K1:
1. Комплект картриджей FP3-K1-CRT;
2. Комплект сменных картриджей для фильтра FP3-HJ-K1.
Технические характеристики:
Размеры: 395 x 140 x 360 мм
К-во степеней фильтрации: 4
Рабочая температура: 2-45 °C
Рабочее давление: 3-5 атм
Подключение к крану: 1/2"
Производительность: 170-200 л/ч
Производитель: Aquafilter (Польша)
-
Тип:Проточный
-
Высота:400 мм
-
Ширина:350 мм
-
Глубина:150 мм
-
Материал:Пластик
-
Производительность:4320 л/сутки
-
Количество колб:4 (четыре)
-
Количество этапов очистки:4
-
Рабочая температура:до 45 °С
-
Рабочее давление:2 - 6 атм.
-
Гарантия:12 месяцев официальной гарантии от производителя , 12
-
Дополнительные характеристики:Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
-
Обмен и возврат товара:Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
-
Диаметр подключения:1/2"
-
Формфактор (диаметр картриджа):2,5'' (Slim)
-
Формфактор (высота картриджей):10"
-
Количество ступеней очистки :4
-
Город:Днепр , Запорожье , Никополь , Каменское
-
Страна регистрации бренда:Польша
Способы доставки
Cамовывоз из точек выдачи - розничные отделы фирменной сети ТМ «БРИЗ» (г. Днепр, г. Каменское, г. Запорожье, г. Никополь)
Способы оплаты
-
наличный расчет в точках выдачи
-
перевод на карту Продавца;
- оплата сервисом LiqPay
-
наложенный платеж