



Преимуществом систем обратного осмоса является неизменно высокое качество очистки на всем периоде работы сменных элементов. Вода, очищенная фильтром Гейзер Аллегро, по свойствам сравнима с талой водой горных ледников. Такая вода является наиболее экологически чистой и полезной для человека.
Технология обратного осмоса, использованная в фильтре Гейзер Аллегро, заключается в фильтровании воды через полупроницаемую мембрану. Размеры пор мембраны настолько малы, что пропускают только молекулы воды. Размер молекул большинства примесей, а также бактерий и вирусов значительно больше молекул воды, поэтому они не проходят через мембрану. Система работает при давлении в подводящей магистрали не менее 3 атм.
- Сменная мембрана накопительного бака имеет особое антибактериальное покрытие, что позволяет сократить в 1000 раз скорость размножения микроорганизмов по сравнению с классическими накопительными баками, а это длительное и безопасное хранение питьевой воды при комнатной температуре;
- Корпус накопительного бака изготовлен из металла.
- Максимальный объем очищенной воды 7.5 л.
- Специальный клапан для сброса воды в дренаж при превышении давления в баке выше 4 атм.
- Двойное уплотнение колб
- Выдерживает давление до 25 атм., не менее 100 000 циклов гидроудара. Протестирован в НИИ Точной Механики
- Все необходимое для подключения в комплекте
- 1 и 2-я ступени Картридж механической очистки из полипропилена для защиты мембраны от нерастворимых частиц песок, ржавчина и т.д.
- 3-я ступень Картридж СВС (карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля для защиты мембраны от хлора и органических соединений.Картриджи этого типа имеют большую сорбционную способность, чем гранулированный уголь.Картридж СВС хорошо очищает воду от хлора, улучшает вкуса, цвет и запах воды.Картридж СВС прошел сертификацию NSF – соответствие самым жестким в мире международным требованиям по качеству.
- 4-я ступень Обратоосмотическая мембрана -основная очистка воды в системе Гейзер Аллегро выполняется на обратноосмотической мембране рулонного типа.Размер поры мембраны сравним с размером молекулы воды, поэтому сквозь нее могут пройти только соединения меньше ее, например хлор.Мембраны производятся с дополнительным защитным слоем,что позволяет существенно снизить губительное воздействие на поры мембраны обратного осмоса железа и солей жесткости и тем самым увеличить срок ее службы.
- 5-я ступень Постугольный картридж создан компанией Гейзер специально для систем обратного осмоса по технологии карбон-блок.Постугольный картрижд улучшает вкус и цвет очищенной воды, удаляет остатки хлора и неприятные запахи.Таким образом, вода, очищенная системой обратного осмоса Гейзер-Аллегро, по своим свойствам близка к родниковой или талой воде горных ледников.
- Ресурс картриджей Гейзер Аллегро :1.механической очистки - 6 000л,СВС с серебром -2 шт - 7 000л ---комплект№6,2.мембрана - 3 500л,3.постугольный фильтр - 3 500л,
-
Удобный кран №3.
-
Тип:Обратный осмос
-
Высота:420 мм
-
Ширина:400 мм
-
Глубина:140 мм
-
Вес:8 кг
-
Ресурс:до 6000 л
-
Материал:Пластик
-
Производительность:200 л/сутки
-
Количество колб:3 (три)
-
Установочный комплект:полный
-
Наличие бака:да
-
Наличие помпы:нет
-
Вид крана:Одновентильный
-
Количество этапов очистки:5
-
Объем бака, л:12 л
-
Тип размещения:Под мойку
-
Материал бака:Металл
-
Наличие минерализатора:Нет
-
Габариты бака :330х280 мм
-
Рабочее давление:3 - 6 атм , до 3 атм.
-
Гарантия:12 месяцев официальной гарантии от производителя , 12
-
Дополнительные характеристики:Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
-
Обмен и возврат товара:Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
-
Формфактор (высота картриджей):10"
-
Базовая очистка:Да , минерализация
-
Размер установки:Стандартный , Стандартная
-
Назначение:Для холодной воды
-
Город:Днепр , Запорожье , Никополь , Каменское
-
Страна регистрации бренда:Россия
Способы доставки
Cамовывоз из точек выдачи - розничные отделы фирменной сети ТМ «БРИЗ» (г. Днепр, г. Каменское, г. Запорожье, г. Никополь)
Способы оплаты
-
наличный расчет в точках выдачи
-
перевод на карту Продавца;
- оплата сервисом LiqPay
-
наложенный платеж